Gesellschaft für Arbeit und soziale Dienstleistungen Gesellschaft für Arbeit und soziale Dienstleistungen
Volltextsuche:
  • großschrift
  • normalschrift
  • kleinschrift
  • Schriftgröße:   
  •  
  • Gesamte Breite
  • Feste Breite
  • Breite:   
MitarbeiterInnen / MitarbeiterInnen
MitarbeiterInnen
bei der GAD

Basoglu, Tugba
0231 - 28662827, t.basoglu@gad-dortmund.de
 
Beissert, Madeline
0231 - 53383019, m.beissert@gad-dortmund.de
 
Biesenkamp, Otto
 
Christoph, Thomas
 
Dahms, Thomas
0231 - 53383012, t.dahms@gad-dortmund.de
 
Geuecke, Christiane
0231 - 28662847, c.geuecke@gad-dortmund.de

Hamacher, Britta
0231 - 28662812, b.hamacher@gad-dortmund.de

Hanft, Claudia
0231 - 86430333, c.hanft@gad-dortmund.de
 
Hess, Astrid
0231 - 86430224, a.hess@gad-dortmund.de

Hofmeister, Vanessa
 
Holt, Janine
0231 - 86430211, j.holt@gad-dortmund.de

Jacob, Ekaterina
0231 - 28662831, e.jacob@gad-dortmund.de

Kambing, Claus
0231 - 53383019, c.kambing@gad-dortmund.de
 
Kleine, Olaf
0231 - 86430222, o.kleine@gad-dortmund.de
  
Kurhofer, Jörg
0231 - 53383013, j.kurhofer@gad-dortmund.de
 
Küsters, Michaela
0231 - 28662827, m.kuesters@gad-dortmund.de
 
Leifels, Mattias
0231 - 86430224, m.leifels@gad-dortmund.de
 
Münch, Patrick
0231 - 95800011, p.muench@gad-dortmund.de

Pautsch, Claudia
0231 - 86430225, c.pautsch@gad-dortmund.de
 
Petter, Anna
0231 - 86430215, a.petter@gad-dortmund.de
 
Piotrowski, Andreas
0231 - 53383016, a.piotrowski@gad-dormund.de

Radič-Hattenhauer, Ulrike

Rewna, Jeannette
0231 - 28662831, j.rewna@gad-dortmund.de

Richter, Claus
0231 - 28662846, c.richter@gad-dortmund.de
 
Siebert, Olaf
0231 - 28662829, o.siebert@gad-dortmund.de
  
Steinhorst, Stefanie
0231 - 28662830, s.steinhorst@gad-dortmund.de
  
Stiewe, Hans-Jürgen
0231 - 28662838, j.stiewe@gad-dortmund.de
 
Thiele, Joachim
0231 - 9934301, j.thiele@gad-dortmund.de
 
Topic, Simone
0231 - 28662827, s.topic@gad-dortmund.de

Vogt, Matthias
0231 - 28662818, m.vogt@gad-dortmund.de

Von Hören, Ulrike
0231 - 28662830, u.von-hoeren@gad-dortmund.de

Brief Seite empfehlen -  Drucken Inhalt drucken -  Impressum -  Kontakt Dortmund -   (c)opyright GAD GmbH