Gesellschaft für Arbeit und soziale Dienstleistungen Gesellschaft für Arbeit und soziale Dienstleistungen
Volltextsuche:
  • großschrift
  • normalschrift
  • kleinschrift
  • Schriftgröße:   
  •  
  • Gesamte Breite
  • Feste Breite
  • Breite:   
MitarbeiterInnen / MitarbeiterInnen
MitarbeiterInnen
bei der GAD

Basoglu, Tugba
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-45 E-Mail: t.basoglu@gad-dortmund.de
 
Bisenkamp, Otto
Integrative Ausbildung
Tel: 0231 286628-42 E-Mail: o.biesenkamp@gad-dortmund.de
 
Bungies, Sabine
Teamleitung Assistierte Ausbildung
Tel: 0231 958000-20 E-Mail: s.bungies@gad-dortmund.de
 
Draheim, Martin
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-20 E-Mail: m.draheim@gad-dortmund.de
 
Eckhartz, Elisabeth
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme und Assistierte Ausbildung
Tel: 0231 976623-16 E-Mail: e.eckhartz@gad-dortmund.de
 
Franke, Jasmin Isabell
Assistierte Ausbildung
Tel: 0231 958000-15 E-Mail: j.franke@gad-dortmund.de
 
Hamacher, Britta
Integrative Ausbildung
Tel: 0231 286628-30 E-Mail: b.hamacher@gad-dortmund.de
 
Henze-Brockmann, Heike
Betriebsleitung
Tel: 0231 286628-25 E-Mail: h.henze-brockmann@gad-dortmund.de
 
Hofmeister, Vanessa
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-27 oder 0231 976623-21
 
Holtkamp, Erwin
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 594050-12 E-Mail: e.holtkamp@gad-dortmund.de
 
Jacob, Ekatarina
Integrative Ausbildung
Tel: 0231 286628-30 E-Mail: e.jacob@gad-dortmund.de
 
Jayapal, Murial
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-29 E-Mail:
 
Jörges, Cathleen
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-11 E-Mail: c.joerges@gad-dortmund.de
 
Kleine, Olaf
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme und begleitete, betriebliche Ausbildung
Tel: 0231 976623-12 E-Mail: o.kleine@gad-dortmund.de
 
Kortwittenborg, Peter
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-22 E-Mail: p.kortwittenborg@gad-dortmund.de
 
Kühl, Isolde
Kooperative Ausbildung
Tel: 0231 533830-19 E-Mail: i.kuehl@gad-dortmund.de
 
Kümper, Katharina
Sekretariat Geschäftsführung
Tel: 0231 9934-311 E-Mail: k.kuemper@gad-dortmund.de
 
Kurhofer, Jörg
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-46 E-Mail: j.kurhofer@gad-dortmund.de
 
Lamche, Nicole
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-24 E-Mail: n.lamche@gad-dortmund.de
 
Leifels, Matthias
Assistierte Ausbildung und begleitete, betriebliche Ausbildung
Tel: 0231 958000-10 E-Mail: m.leifels@gad-dortmund.de
 
Metzner, Dominik
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 86430-101/333 E-Mail: d.metzner@gad-dortmund.de
 
Pankraz, Sonja
Projektbereichsleitung Ausbildung
Tel: 0231 533830-18 E-Mail: s.pankraz@gad-dortmund.de
 
Pautsch, Claudia
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme und kooperative Ausbildung
Tel: 0231 286628-31 E-Mail: c.pautsch@gad-dortmund.de
 
Petter, Anna
Berufssvorbereitende Bildungsmaßnahme und begleitete, betriebliche Ausbildung
Tel: 0231 286628-47 E-Mail: a.petter@gad-dortmund.de
 
Rabe, Katharina
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-15 E-Mail:
 
Rewna, Jeanette
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-31 E-Mail: j.rewna@gad-dortmund.de
 
Richter, Claus
Integrative Ausbildung
Tel: 0231 286628-46 E-Mail: c.richter@gad-dortmund.de
 
Siebert, Olaf
Teamleitung kooperative und integrative Ausbildung
Tel: 0231 533830-14 E-Mail: o.siebert@gad-dortmund.de
 
Siska, Martin
Kooperative Ausbildung
Tel: 0231 533830-17 E-Mail: m.siska@gad-dortmund.de
 
Steinhoff, Iris
Projektbereichsleitung Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 976623-19 E-Mail: i.steinhoff@gad-dortmud.de
 
Steinhorst, Steffi
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-29 E-Mail: s.steinhorst@gad-dortmund.de
 
Thiele, Joachim
Geschäftsführer
Tel: 0231 9934-311 E-Mail: j.thiele@gad-dortmund.de
 
Topic, Simone
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-12 E-Mail: s.topic@gad-dortmund.de
 
Vogt, Matthias
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme
Tel: 0231 286628-14 E-Mail: m.vogt@gad-dortmund.de
 
Wentzel-Etscheid, Svenja
Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahme und kooperative Ausbildung
Tel: 0231 286628-18 E-Mail: s.wentzel-etscheid@gad-dortmund.de

Brief Seite empfehlen -  Drucken Inhalt drucken -  Impressum -  Kontakt Dortmund -   (c)opyright GAD GmbH